«

»

Сен 23 2020

Распечатать Запись

Турслет 2020

18 сентября на территории Бархатовского сельсовета прошел уже ставший традиционным туристический слёт среди  партнёров по культурно-социальному комплексу «Бархатовский».

В нем приняло участие 6 команд:  4 местных команды и 2 команды гостей:

  1. Команда «Иван и его команда»
    (Бархатовская сельская администрация.
    Капитан команды- Иван Попов);
  1. Команда «А вот и мы!» (МБОУ «Бархатовская СОШ».
    Капитан команды- Евгений Силин);
  1. Команда «Культ.Ура!» (Сборная учреждений культуры сельсовета.
    Капитан команды- Евгений Рожков);
  1. Команда «Брачное агенство «Неной» (МБДОУ «Бархатовский детский сад».
    Капитан Команды- Чеусова Ирина);
  2. Команда «Есаул» (Дом культуры с.Есаулово.
    Капитан команды- Ольга Склярова);
  3. Команда «Время не остановить» (Сборная культуры п.Березовка.
    Капитан команды- Вероника Сметанина).

Девиз турслета:  «В единстве жить, творить и покорять вершины!». И действительно, все команды в этот день вместе жили, творили и покоряли все вершины в виде различных испытаний. Главных было 4 конкурса:  «Визитка», «Туристический маршрут», «Лучший бивуак» и «Обед туриста». Кроме этого были проведены «Домбайский бокс» (личное первенство) и Firetag-стрельба по электронным мишеням из охолощенного оружия.

Сложнее всего приходилось  жюри, так как команды шли «рука об руку»  и даже 1 секунда, порой, решала многое. Председатель жюри  Оксана Святославовна Шиян-начальник МОК администрации Березовского района. Члены жюри: Анна Александровна Цыганкова- главный специалист МОК администрации Березовского района, Виктор Николаевич Марышев-начальник кормоцеха ОАО «Птицефабрика «Бархатовская», депутат Бархатовского сельсовета и Елена Константиновна Бархатова- представитель общественности. Спасибо им большое за грамотное и ответственное  судейство!

Победителем  «Турслёта 2020» в упорной борьбе впервые стала команда «А вот и мы!» (МБОУ «Бархатовская СОШ». Капитан команды- Евгений Силин). Ей был торжественно из рук организаторов вручен переходящий Флаг Победителя и, конечно, памятные туристические призы. Туристические снаряжения в качестве призов получили и участники всех других команд. Кульминация турслета- зажжение Главного Туристического костра. Право его зажечь тоже принадлежало команде- победительнице. По окончании всех испытаний участников мероприятия ждал  «Общий стол»  с шутками и песнями под баян, а также с ароматным пловом, приготовленным на костре  Главой сельсовета Иваном Поповым. Все участники турслета (около 80 человек) остались довольны,  зарядились на весь год позитивом и хорошим настроением!

Председатель КСК «Бархатовский» и организатор турслета Татьяна Раденко   благодарит Главу Бархатовской сельской администрации Ивана Владимировича Попова за оказанную помощь в подготовке и всех руководителей учреждений, принявшим активное участие в мероприятии. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://barhatovo24.ru/2020/09/23/%d1%82%d1%83%d1%80%d1%81%d0%bb%d0%b5%d1%82-2020/

Создание сайтов — www.msonline.ru